Анонсы

Pro Zаседания

Наши проекты

Памятники общей истории в Центральной Азии необходимо свести в единый каталог

В каком состоянии находятся памятники нашей общей истории в странах Центральной Азии? Какая работа должна быть проведена, чтобы сохранить их для будущих поколений? Эти вопросы обсуждались на международной видеоконференции, проведенной 22 декабря Экспертным клубом «Урал-Евразия».

0

Многоплановое сотрудничество Узбекистана и России в образовательной сфере будет усиливаться

К такому выводу пришли участники международного круглого стола «Потенциал развития сотрудничества в научной и образовательной сфере российских и узбекистанских ученых-гуманитариев», который состоялся 16 октября в Ташкенте.

0

Новый взгляд на Афганскую войну

Российские, таджикские и афганские эксперты собрались 12 марта в столице Таджикистана, чтобы в год 30-летия вывода советских войск из Афганистана обсудить причины и последствия Афганской войны 1979-1989 гг.

0

Список участников эко-конвента "Развитие и совершенствование экологических практик в приграничных территориях"

Размещаем списки участников Российско-казахстанского молодежного конвента «Развитие и совершенствование экологических практик в приграничных территориях», прошедших конкурсный отбор. 

1