Анонсы

Pro Zаседания

Наши проекты

Общественники Кургана и Екатеринбурга наметили совместные проекты по развитию связей с приграничными областями Казахстана

Проектная сессия для представителей некоммерческих организаций «Актуальные вопросы взаимодействия региональных НКО Уральского федерального округа с институтами гражданского общества стран Центральной Азии» состоялась 27 августа в Притобольном районе Курганской области.

0

Инфраструктурные проекты США в Центральной Азии призваны оторвать регион от России

Иной цели у малоперспективных с экономической точки зрения проектов эксперты из России и Кыргызстана не видят.

0

Список участников эко-конвента "Развитие и совершенствование экологических практик в приграничных территориях"

Размещаем списки участников Российско-казахстанского молодежного конвента «Развитие и совершенствование экологических практик в приграничных территориях», прошедших конкурсный отбор. 

1