Анонсы
Pro Zаседания
Наши проекты
Общественники Екатеринбурга и Костаная согласовали план реализации музея Шокана Валиханова
В г. Костанае 6 марта состоялось рабочее заседание представителей костанайских и свердловских общественных деятелей по вопросу реализации социально-значимого проекта «Музей Ш. Валиханова под открытым небом».
- 0
Выполняя решения XV форума межрегионального сотрудничества Казахстана и России
В рамках международного круглого стола «Векторы развития гуманитарного взаимодействия. К итогам форума межрегионального сотрудничества Казахстана и России с участием глав государств», который прошел в Петропавловске 16 ноября 2018 года, участники обсудили итоги проходившего накануне международного форума.
- 0
Многоплановое сотрудничество Узбекистана и России в образовательной сфере будет усиливаться
К такому выводу пришли участники международного круглого стола «Потенциал развития сотрудничества в научной и образовательной сфере российских и узбекистанских ученых-гуманитариев», который состоялся 16 октября в Ташкенте.
- 0
Скоростной поезд на магнитной подушке из Пекина в Лиссабон пойдет в 2020 году
Именно к этому, по мнению эксперта ЭК «Урал-Евразия» Рустама Ганиева, может привести запуск работы ЕАЭС 1 января 2015 года.
- 0