Анонсы

Pro Zаседания

Наши проекты

Памятники общей истории в Центральной Азии необходимо свести в единый каталог

В каком состоянии находятся памятники нашей общей истории в странах Центральной Азии? Какая работа должна быть проведена, чтобы сохранить их для будущих поколений? Эти вопросы обсуждались на международной видеоконференции, проведенной 22 декабря Экспертным клубом «Урал-Евразия».

0

Более 12 экологических проектов представили общественники из России и Казахстана в Екатеринбурге

В столице Урала 21-22 февраля на площадке Уральского федерального университета состоялся крупный российско-казахстанский молодежный конвент «Развитие и совершенствование экологических практик в приграничных территориях».

0

"ЕАЭС – это возможность выиграть, но не гарантия выигрыша"

Такую мысль высказал на прошедшей 26-29 апреля в Алматы Весенней школе молодых евразийских журналистов генеральный директор консалтинговой компании "Алмагест" Айдархан Кусаинов. Школа собрала на своей площадке начинающих специалистов из Казахстана, Кыргызстана и России.

0