
Анонсы
Pro Zаседания
Наши проекты
Юбилейный, но рабочий
Российские общественники приняли участие в Х Гражданском форуме Казахстана «30 лет партнерства в интересах устойчивого развития общества и государства» 25-26 ноября в Алма-Ате.
- 0

Чтобы изменить мир, нужно увидеть его!
Победители нашего конкурса "Столетие общей судьбы" из Худжанда Уктам и Тахмина делятся своими впечатлениями от посещения южной столицы Казахстана - города Алма-Аты.
- 0
Выполняя решения XV форума межрегионального сотрудничества Казахстана и России
В рамках международного круглого стола «Векторы развития гуманитарного взаимодействия. К итогам форума межрегионального сотрудничества Казахстана и России с участием глав государств», который прошел в Петропавловске 16 ноября 2018 года, участники обсудили итоги проходившего накануне международного форума.
- 0
Медиапроект «Целина» обеспечит информационное сопровождение Форума межрегионального сотрудничества в Кокшетау
Возможности сотрудничества журналистов и общественников приграничных областей России и Казахстана в информационном сопровождении приграничного форума 2020 года обсудили 25 сентября на международном круглом столе в г. Кокшетау.
- 0