Анонсы
Pro Zаседания
Наши проекты
Историки Узбекистана и России обсудили развитие гуманитарных связей
Это произошло в рамках круглого стола «Общая история – фундамент сотрудничества России и Узбекистана», состоявшегося 26 февраля в Ташкенте.
- 0
Екатеринбург собрал молодых журналистов из стран ЕАЭС и Таджикистана для обсуждения вопросов интеграции
В Екатеринбурге завершилась работа Зимней школы для молодых евразийских журналистов, которая на два дня собрала в столице Урала 14 представителей журналистского и блогерского сообщества из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана.
- 0
Интересы национальной экономики Казахстана требуют создания единой транспортной системы с Россией
Это позволит в том числе извлечь максимум возможностей из участия страны в китайском проекте Экономического пояса Шелкового пути (ЭПШП).
- 0
Общественные проекты России и Казахстана – реализация решений Форума межрегионального сотрудничества
В 2020 году форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России будет принимать город Кокшетау.
- 0