Анонсы
Pro Zаседания
Наши проекты
Историки Узбекистана и России обсудили развитие гуманитарных связей
Это произошло в рамках круглого стола «Общая история – фундамент сотрудничества России и Узбекистана», состоявшегося 26 февраля в Ташкенте.
- 0
Ташкент готов развивать научные связи с регионами России
Такое мнение высказали сотрудники Института истории Академии наук Республики Узбекистан на встрече с коллегами из Екатеринбурга в стенах учреждения в Ташкенте в пятницу, 24 февраля.
- 0
Четыре дня в Минске. Часть 2
Молодая жительница Еревана Нарине Абгарян побывала в столице Белоруссии, выиграв в нашем конкурсе "Столетие общей судьбы". Подробности ее путешествия читайте в материалах автора!
- 0
Взаимодействие Свердловской области со странами Центральной Азии должно освещаться позитивно
Таков основной вывод прошедшего 16 ноября круглого стола, организованного экспертным клубом «Урал-Евразия», в котором участвовали представители власти, общественных организаций, науки и ведущих СМИ области.
- 0