Анонсы

Pro Zаседания

Наши проекты

Создание СНГ после распада Советского Союза способствовало становлению суверенных государств

А также позволило избежать возникновения разрушительных конфликтов между республиками когда-то единой страны. 

0

Безопасность стала главной темой встречи студенческой молодежи Москвы и Екатеринбурга

В Екатеринбурге, в Уральском федеральном университете (УрФУ) 15 сентября состоялся круглый стол, посвященный региональной безопасности в Уральском федеральном округе.

0

Закрепить успех, чтобы двигаться дальше

Общественные организации приграничья, ставшие настоящими посредниками между обществом и государством в ходе борьбы с эпидемией COVID-19, после выхода из карантина должны не только сохранить, но и развить накопленный потенциал.

0

Выполняя решения XV форума межрегионального сотрудничества Казахстана и России

В рамках международного круглого стола «Векторы развития гуманитарного взаимодействия. К итогам форума межрегионального сотрудничества Казахстана и России с участием глав государств», который прошел в Петропавловске 16 ноября 2018 года, участники обсудили итоги проходившего накануне международного форума.

0