Анонсы

Pro Zаседания

Наши проекты

Екатеринбург собрал молодых журналистов из стран ЕАЭС и Таджикистана для обсуждения вопросов интеграции

В Екатеринбурге завершилась работа Зимней школы для молодых евразийских журналистов, которая на два дня собрала в столице Урала 14 представителей журналистского и блогерского сообщества из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана. 

0

Мягкую силу «препарировали» на Урале

Механизмы применения «мягкой силы» в рамках «сетевых войн», которые сегодня пришли на смену войнам реальным, были рассмотрены на втором заседании Экспертного Клуба «Урал-Евразия», прошедшем 18 ноября в УрФУ.

0

Медиапроект «Целина» обеспечит информационное сопровождение Форума межрегионального сотрудничества в Кокшетау

Возможности сотрудничества журналистов и общественников приграничных областей России и Казахстана в информационном сопровождении приграничного форума 2020 года обсудили 25 сентября на международном круглом столе в г. Кокшетау.

0

Информационная война требует совершенствования медийных инструментов

К такому выводу пришли участники международного круглого стола «Информационные войны в современном мире. Роль СМИ и формирование самостоятельной позиции журналиста», который состоялся 30 мая в Астане.

0