Анонсы
Pro Zаседания
Наши проекты
Ташкент готов развивать научные связи с регионами России
Такое мнение высказали сотрудники Института истории Академии наук Республики Узбекистан на встрече с коллегами из Екатеринбурга в стенах учреждения в Ташкенте в пятницу, 24 февраля.
- 0
Новый взгляд на Афганскую войну
Российские, таджикские и афганские эксперты собрались 12 марта в столице Таджикистана, чтобы в год 30-летия вывода советских войск из Афганистана обсудить причины и последствия Афганской войны 1979-1989 гг.
- 0
Общественные проекты России и Казахстана – реализация решений Форума межрегионального сотрудничества
В 2020 году форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России будет принимать город Кокшетау.
- 0
В каком направлении будут двигаться неправительственной сектор Казахстан и России?
Об этом говорили в Костанае на диалоговой площадке «Институты гражданского общества, как инструменты профилактики дестабилизации социума».
- 0