Анонсы
Pro Zаседания
Наши проекты
Ресурсный центр для приграничных регионов России и Казахстана заработает уже в 2021 году
Такое решение было принято в ходе международной видеоконференции «Перспективные проекты для некоммерческих организаций России и стран Центральной Азии», прошедшей 25 ноября в Екатеринбурге.
- 0
В Ташкенте прошел круглый стол «Мировые религии - духовный мост через границы»
В Российском центре науки и культуры в г. Ташкенте 24 августа прошел международный круглый стол «Мировые религии - духовный мост через границы».
- 0
Информационная война требует совершенствования медийных инструментов
К такому выводу пришли участники международного круглого стола «Информационные войны в современном мире. Роль СМИ и формирование самостоятельной позиции журналиста», который состоялся 30 мая в Астане.
- 0
Проект «Целина» объединит казахстанских и российских журналистов
С таким заявлением выступил директор медиахолдинга «Костанай Медиа» Аскар Умурзаков в рамках круглого стола «Российско-казахстанское приграничье — территория медиасотрудничества», который прошел 21 мая в Костанае.
- 0