Анонсы
Pro Zаседания
Наши проекты
Молодые жители киргизской столицы расскажут о своем городе
И в награду смогут посетить соседние страны. В Бишкеке на площадке Киргизско-Российского Славянского университета состоялась презентация историко-культурного конкурса «Столетие общей судьбы». Главный приз - путешествие в Екатеринбург и один из городов Центральной Азии.
- 0
Информационная война требует совершенствования медийных инструментов
К такому выводу пришли участники международного круглого стола «Информационные войны в современном мире. Роль СМИ и формирование самостоятельной позиции журналиста», который состоялся 30 мая в Астане.
- 0
Молодые худжандцы смогут рассказать о своем городе соседним странам
А за это получат возможность посетить столицу Урала город Екатеринбург и одну из стран Евразийского экономического союза.
- 0
Ресурсный центр для приграничных регионов России и Казахстана заработает уже в 2021 году
Такое решение было принято в ходе международной видеоконференции «Перспективные проекты для некоммерческих организаций России и стран Центральной Азии», прошедшей 25 ноября в Екатеринбурге.
- 0