Анонсы
Pro Zаседания
Наши проекты
«Исламское государство» может сделать более привлекательным образ России на Западе
Такое, парадоксальное на первый взгляд, мнение выразила французский политолог Кристин Дюгуэн, выступившая с докладом на втором заседании Экспертного Клуба «Урал-Евразия», прошедшем 18 ноября в Екатеринбурге.
- 0
Лучший #маршрут1717: История и культура 3000-летнего Еревана в советской архитектуре
Автор: Нарине Абгарян, Ереван, Армения
- 0
Медиапроект «Целина» обеспечит информационное сопровождение Форума межрегионального сотрудничества в Кокшетау
Возможности сотрудничества журналистов и общественников приграничных областей России и Казахстана в информационном сопровождении приграничного форума 2020 года обсудили 25 сентября на международном круглом столе в г. Кокшетау.
- 0
"ЕАЭС – это возможность выиграть, но не гарантия выигрыша"
Такую мысль высказал на прошедшей 26-29 апреля в Алматы Весенней школе молодых евразийских журналистов генеральный директор консалтинговой компании "Алмагест" Айдархан Кусаинов. Школа собрала на своей площадке начинающих специалистов из Казахстана, Кыргызстана и России.
- 0