
Анонсы
Pro Zаседания
Наши проекты
Развитие российско-таджикских экономических и культурных связей должно происходить на уровне регионов России
Успехи и проблемы взаимодействия России и Таджикистана в различных сферах общественной жизни обсудили российские и таджикские коллеги в четверг, 16 июня в городе Худжанде, Таджикистан.
- 0

Россию и Таджикистан объединяют безопасность и единое образовательное пространство
Роль России в установлении мира и национального согласия в Таджикистане в ходе гражданской войны и современное состояние российско-таджикистанских отношений обсудили во вторник, 25 апреля эксперты в Душанбе.
- 0

Молодые худжандцы смогут рассказать о своем городе соседним странам
А за это получат возможность посетить столицу Урала город Екатеринбург и одну из стран Евразийского экономического союза.
- 0
Студенты казахстанских вузов отметили 25-летие идеи ЕАЭС в Екатеринбурге
В Екатеринбурге российские и казахстанские студенты обсудили успехи евразийской интеграции, идею которой впервые 25 лет назад высказал Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.
- 0