
Анонсы
Pro Zаседания
Наши проекты
Развитие российско-таджикских экономических и культурных связей должно происходить на уровне регионов России
Успехи и проблемы взаимодействия России и Таджикистана в различных сферах общественной жизни обсудили российские и таджикские коллеги в четверг, 16 июня в городе Худжанде, Таджикистан.
- 0

Ташкент готов развивать научные связи с регионами России
Такое мнение высказали сотрудники Института истории Академии наук Республики Узбекистан на встрече с коллегами из Екатеринбурга в стенах учреждения в Ташкенте в пятницу, 24 февраля.
- 0
Евразийские журналисты получили новые знания о России
В Екатеринбурге 19-22 февраля журналисты России и стран Центральной Азии встретились на Зимней евразийской молодежной школе, организованной Экспертным клубом «Урал-Евразия» при поддержке Фонда президентских грантов.
- 0
Европе придется сотрудничать с Россией
потому что Европа не готова отказаться от традиционных источников энергии. В Екатеринбурге завершилось третье заседание экспертного клуба «Урал-Евразия», посвященное вопросам поставок энергоресурсов в Европу из России и стран Центральной Азии.
- 0