Анонсы

Pro Zаседания

Наши проекты

Екатеринбург собрал молодых журналистов из стран ЕАЭС и Таджикистана для обсуждения вопросов интеграции

В Екатеринбурге завершилась работа Зимней школы для молодых евразийских журналистов, которая на два дня собрала в столице Урала 14 представителей журналистского и блогерского сообщества из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана. 

0

Уральская дискуссионная площадка включена в инвестиционный план развития Северо-Казахстанской области

В рамках Международного инвестиционного форума «Кызылжар» между экспертным клубом «Урал-Евразия» и Национальной Палатой Предпринимателей СКО был подписан меморандум о сотрудничестве, предусматривающий взаимное продвижение интеграционных проектов.

0

Евразийские журналисты получили новые знания о России

В Екатеринбурге 19-22 февраля журналисты России и стран Центральной Азии встретились на Зимней евразийской молодежной школе, организованной Экспертным клубом «Урал-Евразия» при поддержке Фонда президентских грантов.

0

Молодые жители киргизской столицы расскажут о своем городе

И в награду смогут посетить соседние страны. В Бишкеке на площадке Киргизско-Российского Славянского университета состоялась презентация историко-культурного конкурса «Столетие общей судьбы». Главный приз - путешествие в Екатеринбург и один из городов Центральной Азии.

0