Анонсы
Pro Zаседания
Наши проекты
Гражданское общество Перми начинает новые международные проекты
Пять совместных проектов НКО Пермского края с организациями гражданского общества стран Центральной Азии были согласованы в рамках прошедшего 23 июля круглого стола.
- 0
Школе приграничных НКО – быть!
Эксперты из России и Казахстана встретились 26 июля 2021 года на площадке Общественной палаты Российской Федерации для обсуждения предварительного учебного плана «Школы приграничной дипломатии для НКО/НПО России и Казахстана».
- 0
В каком направлении будут двигаться неправительственной сектор Казахстан и России?
Об этом говорили в Костанае на диалоговой площадке «Институты гражданского общества, как инструменты профилактики дестабилизации социума».
- 0
Развитие российско-таджикских экономических и культурных связей должно происходить на уровне регионов России
Успехи и проблемы взаимодействия России и Таджикистана в различных сферах общественной жизни обсудили российские и таджикские коллеги в четверг, 16 июня в городе Худжанде, Таджикистан.
- 0