Анонсы
Pro Zаседания
Наши проекты
Современность создается в Казахстане
Текущая мировая интеллектуальная повестка дня сегодня сосредоточена в столице Казахстана, где проходит Астана ЭКСПО-2017 «Энергия будущего».
- 0
Информационная война требует совершенствования медийных инструментов
К такому выводу пришли участники международного круглого стола «Информационные войны в современном мире. Роль СМИ и формирование самостоятельной позиции журналиста», который состоялся 30 мая в Астане.
- 0
Медиапроект «Целина» обеспечит информационное сопровождение Форума межрегионального сотрудничества в Кокшетау
Возможности сотрудничества журналистов и общественников приграничных областей России и Казахстана в информационном сопровождении приграничного форума 2020 года обсудили 25 сентября на международном круглом столе в г. Кокшетау.
- 0
Бишкек - город с женским лицом
Победитель нашего конкурса "Столетие общей судьбы" из Екатеринбурга Дана Нурписова делится своими впечатлениями от посещения столицы Киргизии - Бишкека.
- 0