Анонсы
Pro Zаседания
Наши проекты
Памятники общей истории в Центральной Азии необходимо свести в единый каталог
В каком состоянии находятся памятники нашей общей истории в странах Центральной Азии? Какая работа должна быть проведена, чтобы сохранить их для будущих поколений? Эти вопросы обсуждались на международной видеоконференции, проведенной 22 декабря Экспертным клубом «Урал-Евразия».
- 0
Регионы Казахстана должны быть услышаны
Январские события 2022 года показали, что в Казахстане должна быть кардинально перестроена работа с гражданским обществом для исключения повторения произошедшего.
- 0
Медиапроект «Целина» обеспечит информационное сопровождение Форума межрегионального сотрудничества в Кокшетау
Возможности сотрудничества журналистов и общественников приграничных областей России и Казахстана в информационном сопровождении приграничного форума 2020 года обсудили 25 сентября на международном круглом столе в г. Кокшетау.
- 0
Создание СНГ после распада Советского Союза способствовало становлению суверенных государств
А также позволило избежать возникновения разрушительных конфликтов между республиками когда-то единой страны.
- 0