
Анонсы
Pro Zаседания
Наши проекты

Алматинские студенты научат "Орел и решку" снимать кино о южной столице Казахстана
А за это получат возможность съездить в столицу Урала Екатеринбург (Россия) и в один из городов Центральной Азии и Евразийского экономического союза.
- 0

У гражданского общества нет границ
Самые прочные связи между приграничными регионами России и Казахстана могут возникнуть только на основе совместной деятельности по улучшению жизни людей.
- 0
Лучшие выбраны!
В Москве на площадке РАНХиГС 8-9 октября 2021 года в очно-дистанционном формате состоялось обсуждение российско-казахстанских социально значимых проектов НКО России и Казахстана в рамках проведения конкурса «Выбор лидеров».
- 0

Молодые жители киргизской столицы расскажут о своем городе
И в награду смогут посетить соседние страны. В Бишкеке на площадке Киргизско-Российского Славянского университета состоялась презентация историко-культурного конкурса «Столетие общей судьбы». Главный приз - путешествие в Екатеринбург и один из городов Центральной Азии.
- 0