Анонсы
Pro Zаседания
Наши проекты
Список участников эко-конвента "Развитие и совершенствование экологических практик в приграничных территориях"
Размещаем списки участников Российско-казахстанского молодежного конвента «Развитие и совершенствование экологических практик в приграничных территориях», прошедших конкурсный отбор.
- 1
Скоростной поезд на магнитной подушке из Пекина в Лиссабон пойдет в 2020 году
Именно к этому, по мнению эксперта ЭК «Урал-Евразия» Рустама Ганиева, может привести запуск работы ЕАЭС 1 января 2015 года.
- 0
Юбилейный, но рабочий
Российские общественники приняли участие в Х Гражданском форуме Казахстана «30 лет партнерства в интересах устойчивого развития общества и государства» 25-26 ноября в Алма-Ате.
- 0
В чем спрятаны неповторимости Ташкента?
Ташкент — яркий пример необычного сочетания советского прошлого, традиционной восточной культуры и современности.
- 0