Анонсы
Pro Zаседания
Наши проекты
Молодые худжандцы смогут рассказать о своем городе соседним странам
А за это получат возможность посетить столицу Урала город Екатеринбург и одну из стран Евразийского экономического союза.
- 0
Общественники Екатеринбурга и Костаная согласовали план реализации музея Шокана Валиханова
В г. Костанае 6 марта состоялось рабочее заседание представителей костанайских и свердловских общественных деятелей по вопросу реализации социально-значимого проекта «Музей Ш. Валиханова под открытым небом».
- 0
Екатеринбург собрал молодых журналистов из стран ЕАЭС и Таджикистана для обсуждения вопросов интеграции
В Екатеринбурге завершилась работа Зимней школы для молодых евразийских журналистов, которая на два дня собрала в столице Урала 14 представителей журналистского и блогерского сообщества из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана.
- 0
Уральские общественники приняли участие во встрече с Сергеем Лавровым
Традиционная ежегодная встреча Министра иностранных дел России С.В Лаврова с представителями НКО состоялась 15 июня в Москве.
- 0