Анонсы
Pro Zаседания
Наши проекты
Список участников эко-конвента "Развитие и совершенствование экологических практик в приграничных территориях"
Размещаем списки участников Российско-казахстанского молодежного конвента «Развитие и совершенствование экологических практик в приграничных территориях», прошедших конкурсный отбор.
- 1
Школе приграничных НКО – быть!
Эксперты из России и Казахстана встретились 26 июля 2021 года на площадке Общественной палаты Российской Федерации для обсуждения предварительного учебного плана «Школы приграничной дипломатии для НКО/НПО России и Казахстана».
- 0
Выставка ЭКСПО-2017 стала эффективной площадкой регионального межгосударственного взаимодействия
В столице Республики Казахстан продолжает свою работу Международная выставка ЭКСПО-2017, которая стала, в том числе, местом встречи представителей региональных субъектов Казахстана и России.
- 0
Больше века с Россией
Со времени прихода Российской империи в Туркестан все предлагавшиеся в регионе национально-государственные проекты предполагали развитие внутри России или в самом тесном взаимодействии с ней.
- 0