Анонсы
Pro Zаседания
Наши проекты
Больше века с Россией
Со времени прихода Российской империи в Туркестан все предлагавшиеся в регионе национально-государственные проекты предполагали развитие внутри России или в самом тесном взаимодействии с ней.
- 0
Европе придется сотрудничать с Россией
потому что Европа не готова отказаться от традиционных источников энергии. В Екатеринбурге завершилось третье заседание экспертного клуба «Урал-Евразия», посвященное вопросам поставок энергоресурсов в Европу из России и стран Центральной Азии.
- 0
Россию и Таджикистан объединяют интересы безопасности и сохранение единого образовательного пространства
В Душанбе состоялся круглый стол, посвященный 20-летию подписания Соглашения об установлении мира и национального согласия в Таджикистане.
- 0
Список участников эко-конвента "Развитие и совершенствование экологических практик в приграничных территориях"
Размещаем списки участников Российско-казахстанского молодежного конвента «Развитие и совершенствование экологических практик в приграничных территориях», прошедших конкурсный отбор.
- 1