
Анонсы
Pro Zаседания
Наши проекты
Гражданское общество Тюмени готово к международному сотрудничеству
Более сорока некоммерческих организаций Тюмени приняли участие в выработке проектов по взаимодействию гражданского сектора региона со странами Центральной Азии.
- 0
Лучшие выбраны!
В Москве на площадке РАНХиГС 8-9 октября 2021 года в очно-дистанционном формате состоялось обсуждение российско-казахстанских социально значимых проектов НКО России и Казахстана в рамках проведения конкурса «Выбор лидеров».
- 0

Общие положения историко-культурного конкурса "Столетие общей судьбы"
Общие положения конкурса «Молодежный российско-центральноазиатский историко-культурный конкурс "Столетие общей судьбы"»
- 0
Выполняя решения XV форума межрегионального сотрудничества Казахстана и России
В рамках международного круглого стола «Векторы развития гуманитарного взаимодействия. К итогам форума межрегионального сотрудничества Казахстана и России с участием глав государств», который прошел в Петропавловске 16 ноября 2018 года, участники обсудили итоги проходившего накануне международного форума.
- 0