Анонсы

Pro Zаседания

Наши проекты

Гражданское общество Перми начинает новые международные проекты

Пять совместных проектов НКО Пермского края с организациями гражданского общества стран Центральной Азии были согласованы в рамках прошедшего 23 июля круглого стола.

0

Мягкую силу «препарировали» на Урале

Механизмы применения «мягкой силы» в рамках «сетевых войн», которые сегодня пришли на смену войнам реальным, были рассмотрены на втором заседании Экспертного Клуба «Урал-Евразия», прошедшем 18 ноября в УрФУ.

0

Ташкент готов развивать научные связи с регионами России

Такое мнение высказали сотрудники Института истории Академии наук Республики Узбекистан на встрече с коллегами из Екатеринбурга в стенах учреждения в Ташкенте в пятницу, 24 февраля.

0

«Исламское государство» может сделать более привлекательным образ России на Западе

Такое, парадоксальное на первый взгляд, мнение выразила французский политолог Кристин Дюгуэн, выступившая с докладом на втором заседании Экспертного Клуба «Урал-Евразия», прошедшем 18 ноября в Екатеринбурге.

0