Анонсы
Pro Zаседания
Наши проекты
В неправительственном секторе требуется здоровый протекционизм
Представители общественных организаций российско-казахстанского приграничья обсудили роль гражданского общества как инструмента профилактики дестабилизации социума.
- 0
Россию и Таджикистан объединяют интересы безопасности и сохранение единого образовательного пространства
В Душанбе состоялся круглый стол, посвященный 20-летию подписания Соглашения об установлении мира и национального согласия в Таджикистане.
- 0
Медиапроект «Целина» обеспечит информационное сопровождение Форума межрегионального сотрудничества в Кокшетау
Возможности сотрудничества журналистов и общественников приграничных областей России и Казахстана в информационном сопровождении приграничного форума 2020 года обсудили 25 сентября на международном круглом столе в г. Кокшетау.
- 0
Список участников эко-конвента "Развитие и совершенствование экологических практик в приграничных территориях"
Размещаем списки участников Российско-казахстанского молодежного конвента «Развитие и совершенствование экологических практик в приграничных территориях», прошедших конкурсный отбор.
- 1