Анонсы

Pro Zаседания

Наши проекты

В неправительственном секторе требуется здоровый протекционизм

Представители общественных организаций российско-казахстанского приграничья обсудили роль гражданского общества как инструмента профилактики дестабилизации социума.

0

Россию и Таджикистан объединяют интересы безопасности и сохранение единого образовательного пространства

В Душанбе состоялся круглый стол, посвященный 20-летию подписания Соглашения об установлении мира и национального согласия в Таджикистане.

0

Медиапроект «Целина» обеспечит информационное сопровождение Форума межрегионального сотрудничества в Кокшетау

Возможности сотрудничества журналистов и общественников приграничных областей России и Казахстана в информационном сопровождении приграничного форума 2020 года обсудили 25 сентября на международном круглом столе в г. Кокшетау.

0

Список участников эко-конвента "Развитие и совершенствование экологических практик в приграничных территориях"

Размещаем списки участников Российско-казахстанского молодежного конвента «Развитие и совершенствование экологических практик в приграничных территориях», прошедших конкурсный отбор. 

1