
Анонсы
Pro Zаседания
Наши проекты
Решение водной проблемы требует скоординированных действий стран Центральной Азии и России
Нехватка пресной воды в Центральной Азии требует от стран региона совместного регулирования водного стока, эффективного использования поступающей воды и поиска путей доставки воды из других стран. Эти вопросы встанут во всей силе до конца нынешнего столетия.
- 0

"ЕАЭС – это возможность выиграть, но не гарантия выигрыша"
Такую мысль высказал на прошедшей 26-29 апреля в Алматы Весенней школе молодых евразийских журналистов генеральный директор консалтинговой компании "Алмагест" Айдархан Кусаинов. Школа собрала на своей площадке начинающих специалистов из Казахстана, Кыргызстана и России.
- 0
Ресурсный центр для приграничных регионов России и Казахстана заработает уже в 2021 году
Такое решение было принято в ходе международной видеоконференции «Перспективные проекты для некоммерческих организаций России и стран Центральной Азии», прошедшей 25 ноября в Екатеринбурге.
- 0

#Маршрут1717: ОБЪЯВЛЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА!
Коллектив НКП «Урал-Евразия» выражает благодарность всем участникам, приславшим свои проекты на конкурс!
- 0