
Анонсы
Pro Zаседания
Наши проекты

Чтобы изменить мир, нужно увидеть его!
Победители нашего конкурса "Столетие общей судьбы" из Худжанда Уктам и Тахмина делятся своими впечатлениями от посещения южной столицы Казахстана - города Алма-Аты.
- 0
Юбилейный, но рабочий
Российские общественники приняли участие в Х Гражданском форуме Казахстана «30 лет партнерства в интересах устойчивого развития общества и государства» 25-26 ноября в Алма-Ате.
- 0
Лучшие выбраны!
В Москве на площадке РАНХиГС 8-9 октября 2021 года в очно-дистанционном формате состоялось обсуждение российско-казахстанских социально значимых проектов НКО России и Казахстана в рамках проведения конкурса «Выбор лидеров».
- 0
Историки Узбекистана и России обсудили развитие гуманитарных связей
Это произошло в рамках круглого стола «Общая история – фундамент сотрудничества России и Узбекистана», состоявшегося 26 февраля в Ташкенте.
- 0