Анонсы

Pro Zаседания

Наши проекты

Закрепить успех, чтобы двигаться дальше

Общественные организации приграничья, ставшие настоящими посредниками между обществом и государством в ходе борьбы с эпидемией COVID-19, после выхода из карантина должны не только сохранить, но и развить накопленный потенциал.

0

Проект «Целина» объединит казахстанских и российских журналистов

С таким заявлением выступил  директор медиахолдинга «Костанай Медиа» Аскар Умурзаков в рамках круглого стола «Российско-казахстанское приграничье — территория медиасотрудничества», который прошел 21 мая в Костанае.

0

Секрет успеха – в интерактивности

Состоялся обмен опытом между российскими и казахстанскими НКО, в ходе которого Благотворительный фонд «Долголетие» представил проект, нацеленный на поддержку здоровья пенсионеров-инвалидов, казахстанским общественным организациям.

0

Екатеринбург собрал молодых журналистов из стран ЕАЭС и Таджикистана для обсуждения вопросов интеграции

В Екатеринбурге завершилась работа Зимней школы для молодых евразийских журналистов, которая на два дня собрала в столице Урала 14 представителей журналистского и блогерского сообщества из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана. 

0