Анонсы

Pro Zаседания

Наши проекты

Проект «Целина» объединит казахстанских и российских журналистов

С таким заявлением выступил  директор медиахолдинга «Костанай Медиа» Аскар Умурзаков в рамках круглого стола «Российско-казахстанское приграничье — территория медиасотрудничества», который прошел 21 мая в Костанае.

0

От телемостов к практическому взаимодействию

Задача некоммерческих организаций в приграничье России и Казахстана – реализация конкретных практических международных проектов после снятия эпидемиологических ограничений.

0

Общественники Екатеринбурга и Костаная согласовали план реализации музея Шокана Валиханова

В г. Костанае 6 марта состоялось рабочее заседание представителей костанайских и свердловских общественных деятелей по вопросу реализации социально-значимого проекта «Музей Ш. Валиханова под открытым небом».

0

Курганская область – пример межнационального согласия

Об этом рассказала генеральный директор медиахолдинга «Область 45» Татьяна Хильчук в ходе пресс-клуба «Трансграничное взаимодействие России и Казахстана. Как оно выглядит в СМИ и как оно должно выглядеть» 23 ноября в Кургане.

0