Список участников эко-конвента "Развитие и совершенствование экологических практик в приграничных территориях"

Размещаем списки участников Российско-казахстанского молодежного конвента «Развитие и совершенствование экологических практик в приграничных территориях», прошедших конкурсный отбор.

Форум состоится 21-22 февраля 2020 г. в г. Екатеринбурге.

Казахстан
г. Нур-Султан (19 человек)
  1. Асанов Азат
  2. Ауетаев Дамир
  3. Ахметжанова Баян Темиртасовна
  4. Баимбетова Гульнар Аманжоловна
  5. Бугутаева Динара Аманжоловна
  6. Волкова-Михальская Оксана Олеговна
  7. Еркетаев Мухтар Дюсенович
  8. Жандилбаев Бакдаулет Болатулы
  9. Капасов Айдар Канашевич
  10. Кенжебекова Мейрамгуль Толеухановна
  11. Конысбек Аман Конысбекулы
  12. Махамбетова Назген
  13. Окапова Асыл
  14. Раева Анастасия Викторовна
  15. Райзер Ирина Робертовна
  16. Салимова Зарина Кайратовна
  17. Сулейменов Асхат
  18. Тузелбаев Гамал Бекболатович
  19. Шаврова Наталья Васильевна
г. Кокшетау, Акмолинская область (14 человек)
  1. Бильман Никита Андреевич
  2. Гаибов Муратбек Алиджонович
  3. Дутпаева Мадина Куанышевна
  4. Какпенова Динара Тасыбаевна
  5. Крамаренко Максим Борисович 
  6. Куляс Роман Андреевич 
  7. Кунгурцев Даниил Евгеньевич 
  8. Марчевская Анастасия Петровна
  9. Насырова Азиза Рафаильевна
  10. Рожко Марина Юрьевна
  11. Сагындық Мейрлан Асланұлы
  12. Слёнзак Вероника Александровна
  13. Тлемисов Арыстан Сержанович 
  14. Хайдаров Сомон Худойдодович
г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область (19 человек)
  1. Абдрахманов Ерлан Алтаевич 
  2. Асаубаев Руслан
  3. Бектемирова Асель Амангельдыевна 
  4. Витченко Владимир Николаевич
  5. Гизатуллина Лилия
  6. Грабовский Ефим Юрьевич
  7. Евтенко Илья Сергеевич 
  8. Казисова Дина Досымбековна 
  9. Кожевников Евгений Владимирович
  10. Леушина Татьяна  Сергеевна 
  11. Лукашевич Анастасия Ивановна 
  12. Нургазина Айжан Аманжоловна 
  13. Сабитов Алишер Кайратович
  14. Сарсенбаев Вадим Маратович
  15. Соловьев Евгений Александрович
  16. Сулейменова Сауле Калкеновна  
  17. Утюганов Иван Юрьевич
  18. Халкаманов Тимур Маратович
  19. Холод Владимир Александрович
г. Костанай, Костанайская область (39 человек)
  1. Утебаева Динара Каирбековна
  2. Акбасова Шимбат Серкебаевна
  3. Алексанин Владимир Вадимович
  4. Алимханова Роза Ивановна
  5. Анненков Егор Анатольевич
  6. Балгабаева Лейла Кенжегалиевна
  7. Балтабеков Ескали Сейткалиевич
  8. Бикенов Марат Ахметкалиулы
  9. Бирмагамбетов Наурызбек Мерекешевич
  10. Бровченко Руслана Витальевна
  11. Венгерская Елена Владимировна
  12. Долгих Дмитрий Леонидович
  13. Исрапилова Алена Анатольевна
  14. Какенов Абылай - хан Мубаракович
  15. Какенова Айдана Ерлановна
  16. Кишкентаев Ербагит Булатович
  17. Кузембаева Айсулу Тургуновна
  18. Кулмурзинова Айсулу Сериковна
  19. Мазенова Асель Аманжоловна
  20. Неживых Ирина Николаевна
  21. Нурканова Шолпан
  22. Сарина Амина Онгаровна
  23. Смышляев Василий
  24. Смышляева Екатерина Васильевна
  25. Тажибаева Даяна Асановна
  26. Утебаев Дамир Еркинович
  27. Утегенов Нурлан Каримжанович
  28. Федорчук Ирина Александровна
  29. Фролов Максим Викторович
  30. Чечулина Ольга Александровна
  31. Сергазинов Александра Кабдуллаевна
  32. Шнайдер Галина Брисовна
  33. Сушко Алина Михайловна
  34. Мукашова Фатима Мерхатовна
  35. Куандыкова Адиля Базимбеквона
  36. Смаилов Нурлан Сергеевич
  37. Ахмедзянов Руфит Наильевич
  38. Бобрышева Ольга Александровна
  39. Тенишева Светлана Владимировна
Россия
г. Курган, Курганская область
  1. Алексеев  Алексей  Николаевич
  2. Бабунова Светлана Владимировна
  3. Беличева Людмила Степановна
  4. Бородина Анна Вадимовна
  5. Достовалов Лев Николаевич
  6. Кондратьев Арсений Сергеевич
  7. Кочергин Сергей Евгеньевич
  8. Красиков Максим Александрович
  9. Лавриненко Дмитрий Валерьевич
  10. Литвинов  Михаил Александрович
  11. Мартынович Николай Александрович
  12. Потапова Ульяна Константиновна
  13. Тонкушин Никита Андреевич
  14. Черепанова Варвара Александровна
  15. Шаламова Юлия Алексеевна
г. Тюмень, Тюменская область
  1. Балина Татьяна Дмитриевна
  2. Бобова Ксения Евгеньевна
  3. Гаджиев Рафик Гусейн-оглы
  4. Горбунова Инна Владимировна
  5. Дедовец Дарья Алексеевна
  6. Дьяченко Иван Владимирович
  7. Дьяченко Марина Александровна
  8. Жучкова Марина Владимировна
  9. Кискина Наталья Андреевна
  10. Клименко Валентина Вячеславовна
  11. Кобчик Екатерина Альбертовна
  12. Кушнарева Ольга Анатольевна
  13. Павлова Елена
  14. Пахомчик Вера
  15. Петрачук Анастасия Александровна
  16. Плотникова Елизавета Сергеевна
  17. Сагидова Аминат Амсаруллаховна
  18. Ситников Павел
  19. Старосветов Евгений Алексеевич
  20. Тополова Надежда
  21. Удилова Ольга Михайловна
  22. Фадеев Никита Евгеньевич
  23. Фирцев Сергей Валерьевич
  24. Фрис Ирина
  25. Шукирьянц Сергей Геннадьевич
  26. Мельцер Михаил Михайлович, модератор
  27. Альмухаметов Альберт Ришатович, модератор
  28. Крутько Павел Александрович, модератор
  29. Чуклина Ксения Юрьевна, модератор
  30. Рылова Анна Игоревна, модератор

Проект поддержан Фондом Президентских грантов и направлен на поддержку, консолидацию и координацию усилий общественных экологических организаций России и Казахстана, повышение экологических компетенций среди молодежи, решение актуальных экологических проблем приграничных регионов России и Казахстана.

Просмотров: 867