Анонсы

Pro Zаседания

Наши проекты

Курганская область – пример межнационального согласия

Об этом рассказала генеральный директор медиахолдинга «Область 45» Татьяна Хильчук в ходе пресс-клуба «Трансграничное взаимодействие России и Казахстана. Как оно выглядит в СМИ и как оно должно выглядеть» 23 ноября в Кургане.

0

Четыре дня в Минске. Часть 1

Молодая жительница Еревана Нарине Абгарян побывала в столице Белоруссии, выиграв в нашем конкурсе "Столетие общей судьбы". Подробности ее путешествия читайте в материалах автора!

0

Перспективы развития евразийской интеграции обсудили в Душанбе

В г. Душанбе (Республика Таджикистан) 4 апреля на площадке «Душанбе Плаза» состоялся международный круглый стол «Социальное измерение евразийской интеграции: возможности и перспективы для Республики Таджикистан».

0

Общественники Кургана и Екатеринбурга наметили совместные проекты по развитию связей с приграничными областями Казахстана

Проектная сессия для представителей некоммерческих организаций «Актуальные вопросы взаимодействия региональных НКО Уральского федерального округа с институтами гражданского общества стран Центральной Азии» состоялась 27 августа в Притобольном районе Курганской области.

0